Clasificaciones

Grupo 1 En directo ahora

Partidos P Victorias V Empates E Derrotas D A favor En contra Diferencia de goles Puntos Pts
IRL República de Irlanda Reproduciendo 3 3 0 0 17 2 15 9
SRB Serbia Reproduciendo 3 2 0 1 27 3 24 6
CYP Chipre Reproduciendo 3 1 0 2 1 13 -12 3
LVA Letonia Reproduciendo 3 0 0 3 0 27 -27 0

Grupo 2 En directo ahora

Partidos P Victorias V Empates E Derrotas D A favor En contra Diferencia de goles Puntos Pts
ITA Italia Reproduciendo 3 2 1 0 10 1 9 7
AUT Austria Reproduciendo 3 2 0 1 7 4 3 6
GRE Grecia Reproduciendo 3 1 1 1 5 3 2 4
KAZ Kazajstán Reproduciendo 3 0 0 3 0 14 -14 0

Grupo 3 En directo ahora

Partidos P Victorias V Empates E Derrotas D A favor En contra Diferencia de goles Puntos Pts
UKR Ucrania Reproduciendo 3 2 1 0 12 1 11 7
BEL Bélgica Reproduciendo 3 2 1 0 5 0 5 7
CRO Croacia Reproduciendo 3 1 0 2 5 4 1 3
FRO Islas Feroe Reproduciendo 3 0 0 3 1 18 -17 0

Grupo 4 En directo ahora

Partidos P Victorias V Empates E Derrotas D A favor En contra Diferencia de goles Puntos Pts
NIR Irlanda del Norte Reproduciendo 3 3 0 0 9 2 7 9
HUN Hungría Reproduciendo 3 2 0 1 8 5 3 6
POL Polonia Reproduciendo 3 1 0 2 11 5 6 3
LTU Lituania Reproduciendo 3 0 0 3 0 16 -16 0

Grupo 5 En directo ahora

Partidos P Victorias V Empates E Derrotas D A favor En contra Diferencia de goles Puntos Pts
NOR Noruega Reproduciendo 3 3 0 0 5 1 4 9
SCO Escocia Reproduciendo 3 2 0 1 10 1 9 6
TUR Turquía Reproduciendo 3 1 0 2 2 4 -2 3
BLR Bielorrusia Reproduciendo 3 0 0 3 1 12 -11 0

Grupo 6 En directo ahora

Partidos P Victorias V Empates E Derrotas D A favor En contra Diferencia de goles Puntos Pts
DEN Dinamarca Reproduciendo 3 3 0 0 19 1 18 9
ISL Islandia Reproduciendo 3 2 0 1 10 3 7 6
SVK Eslovaquia Reproduciendo 3 0 1 2 1 10 -9 1
MDA Moldavia Reproduciendo 3 0 1 2 1 17 -16 1

Grupo 7 En directo ahora

Partidos P Victorias V Empates E Derrotas D A favor En contra Diferencia de goles Puntos Pts
FIN Finlandia Reproduciendo 3 3 0 0 19 1 18 9
ESP España Reproduciendo 3 2 0 1 24 2 22 6
BUL Bulgaria Reproduciendo 3 1 0 2 3 14 -11 3
EST Estonia Reproduciendo 3 0 0 3 1 30 -29 0

Grupo 8 En directo ahora

Partidos P Victorias V Empates E Derrotas D A favor En contra Diferencia de goles Puntos Pts
CZE República Checa Reproduciendo 3 2 1 0 17 3 14 7
POR Portugal Reproduciendo 3 2 1 0 5 3 2 7
BIH Bosnia y Herzegovina Reproduciendo 3 1 0 2 3 7 -4 3
MKD ARY Macedonia Reproduciendo 3 0 0 3 1 13 -12 0

Grupo 9 En directo ahora

Partidos P Victorias V Empates E Derrotas D A favor En contra Diferencia de goles Puntos Pts
SWE Suecia Reproduciendo 3 2 1 0 16 0 16 7
RUS Rusia Reproduciendo 3 1 2 0 6 1 5 5
SVN Eslovenia Reproduciendo 3 1 1 1 7 7 0 4
AZE Azerbaiyán Reproduciendo 3 0 0 3 0 21 -21 0

Grupo 10 En directo ahora

Partidos P Victorias V Empates E Derrotas D A favor En contra Diferencia de goles Puntos Pts
SUI Suiza Reproduciendo 3 3 0 0 11 2 9 9
NED Holanda Reproduciendo 3 2 0 1 8 6 2 6
ROU Rumanía Reproduciendo 3 1 0 2 3 5 -2 3
ISR Israel Reproduciendo 3 0 0 3 0 9 -9 0
Las clasificaciones son provisionales hasta que se hayan jugado todos los partidos del grupo y sean validados oficialmente por la UEFA.
Arriba