Equipos

Porteros

JG
1Ilya Pomazun00
22Georgi Kyrnats00
35Igor Akinfeev100

Defensas

JG
2Mário Fernandes100
3Nikita Chernov100
5Viktor Vasin00
14Kirill Nababkin80
23Hördur Magnússon70
42Georgi Schennikov40
50Rodrigo Becão100
78Ivan Maklalov00
90Semen Matviychuk00

Centrocampistas

JG
8Nikola Vlašić71
10Alan Dzagoev40
15Dmitri Efremov80
17Arnór Sigurdsson30
20Konstantin Kuchaev00
25Kristijan Bistrovic62
29Jaka Bijol90
31Aleksandr Makarov00
47Anatoli Anisimov00
70Timur Pukhov00
71Nayair Tiknizyan00
72Astemir Gordyushenko20
77Ilzat Akhmetov100
80Khetag Khosonov10
98Ivan Oblyakov100

Delanteros

JG
9Fedor Chalov107
11Abel Hernández62
19Takuma Nishimura10
75Timur Zhamaletdinov92
81Vitali Zhironkin00
82Ivan Oleynikov00
Base de datos de la competición actual
Última actualización: 18/10/2018 02:01 CET

Partidos

LocalFuera
El equipo local aparece en primer lugarÚltima actualización: 17/10/2018 18:31 HEC

31/07/2018, Premier-Liga rusa

Krylya SovetovKrylya Sovetov0-0CSKA MoskvaCSKA Moskva

05/08/2018, Premier-Liga rusa

CSKA MoskvaCSKA Moskva0-1RostovRostov

11/08/2018, Premier-Liga rusa

YeniseyYenisey1-1CSKA MoskvaCSKA Moskva

18/08/2018, Premier-Liga rusa

CSKA MoskvaCSKA Moskva3-0Arsenal TulaArsenal Tula

25/08/2018, Premier-Liga rusa

RubinRubin1-1CSKA MoskvaCSKA Moskva

01/09/2018, Premier-Liga rusa

CSKA MoskvaCSKA Moskva4-0UralUral

15/09/2018, Premier-Liga rusa

UfaUfa0-3CSKA MoskvaCSKA Moskva

23/09/2018, Premier-Liga rusa

CSKA MoskvaCSKA Moskva1-1Spartak MoskvaSpartak Moskva

28/09/2018, Premier-Liga rusa

OrenburgOrenburg0-1CSKA MoskvaCSKA Moskva

07/10/2018, Premier-Liga rusa

CSKA MoskvaCSKA Moskva0-1Lokomotiv MoskvaLokomotiv Moskva
TyumenTyumen1-1
(3-0(p))
CSKA MoskvaCSKA Moskva

19/10/2018, Premier-Liga rusa

AnjiAnji17:00CSKA MoskvaCSKA Moskva

28/10/2018, Premier-Liga rusa

CSKA MoskvaCSKA Moskva17:00KrasnodarKrasnodar

03/11/2018, Premier-Liga rusa

Dinamo MoskvaDinamo Moskva14:30CSKA MoskvaCSKA Moskva

11/11/2018, Premier-Liga rusa

CSKA MoskvaCSKA Moskva17:00ZenitZenit

23/11/2018, Premier-Liga rusa

AkhmatAkhmat16:00CSKA MoskvaCSKA Moskva

02/12/2018, Premier-Liga rusa

RostovRostov14:30CSKA MoskvaCSKA Moskva

08/12/2018, Premier-Liga rusa

CSKA MoskvaCSKA Moskva13:00YeniseyYenisey

03/03/2019, Premier-Liga rusa

Arsenal TulaArsenal Tula13:00CSKA MoskvaCSKA Moskva

10/03/2019, Premier-Liga rusa

CSKA MoskvaCSKA Moskva13:00RubinRubin

17/03/2019, Premier-Liga rusa

UralUral13:00CSKA MoskvaCSKA Moskva

31/03/2019, Premier-Liga rusa

CSKA MoskvaCSKA Moskva13:00UfaUfa

07/04/2019, Premier-Liga rusa

Spartak MoskvaSpartak Moskva13:00CSKA MoskvaCSKA Moskva

14/04/2019, Premier-Liga rusa

CSKA MoskvaCSKA Moskva13:00OrenburgOrenburg

21/04/2019, Premier-Liga rusa

Lokomotiv MoskvaLokomotiv Moskva13:00CSKA MoskvaCSKA Moskva

23/04/2019, Premier-Liga rusa

CSKA MoskvaCSKA Moskva13:00AnjiAnji

28/04/2019, Premier-Liga rusa

KrasnodarKrasnodar13:00CSKA MoskvaCSKA Moskva

05/05/2019, Premier-Liga rusa

CSKA MoskvaCSKA Moskva13:00Dinamo MoskvaDinamo Moskva

12/05/2019, Premier-Liga rusa

ZenitZenit13:00CSKA MoskvaCSKA Moskva

19/05/2019, Premier-Liga rusa

CSKA MoskvaCSKA Moskva13:00AkhmatAkhmat

26/05/2019, Premier-Liga rusa

CSKA MoskvaCSKA Moskva13:00Krylya SovetovKrylya Sovetov

Clasificaciones

Partidos

mié
10
oct
Últimos resultados
Copa Rusa

Tyumen (F)

vie
19
oct

cup