Fase de grupos
Arsenal
(ENG)
Beşiktaş
(TUR)
CSKA Moskva
(RUS)
Getafe
(ESP)
Lazio
(ITA)
Lugano
(SUI)
Man. United
(ENG)
Mechelen
(BEL)
Milan
(ITA)
Mönchengladbach
(GER)
Olexandriya
(UKR)
Rennes
(FRA)
Sevilla
(ESP)
Sporting CP
(POR)
St-Étienne
(FRA)
Wolfsberg
(AUT)
Wolfsburg
(GER)
Tercera fase de clasificación
AEK
(GRE)
Austria Wien
(AUT)
Bnei Yehuda
(ISR)
Braga
(POR)
Feyenoord
(NED)
Mariupol
(UKR)
Midtjylland
(DEN)
Rijeka
(CRO)
Sparta Praha
(CZE)
Spartak Moskva
(RUS)
Standard Liège
(BEL)
Thun
(SUI)
Trabzonspor
(TUR)
Segunda fase de clasificación
AEL
(CYP)
Antwerp
(BEL)
Aris
(GRE)
Arsenal Tula
(RUS)
Atromitos
(GRE)
AZ
(NED)
Esbjerg
(DEN)
Espanyol
(ESP)
Frankfurt
(GER)
Gabala
(AZE)
Häcken
(SWE)
Jablonec
(CZE)
Lechia
(POL)
Lokomotiv Plovdiv
(BUL)
Luzern
(SUI)
Malatyaspor
(TUR)
Mladá Boleslav
(CZE)
Osijek
(CRO)
Partizan
(SRB)
Roma
(ITA)
Strasbourg
(FRA)
Sturm
(AUT)
Utrecht
(NED)
Viitorul
(ROU)
Vitória SC
(POR)
Wolves
(ENG)
Zorya
(UKR)
Primera fase de clasificación
Aberdeen
(SCO)
AEK Larnaca
(CYP)
Akademija Pandev
(MKD)
Alashkert
(ARM)
Apollon
(CYP)
B36
(FRO)
Balzan
(MLT)
Banants
(ARM)
Brann
(NOR)
Breidablik
(ISL)
Brøndby
(DEN)
Budućnost Podgorica
(MNE)
Chikhura
(GEO)
Connah's Quay
(WAL)
Cork
(IRL)
Cracovia
(POL)
Crusaders
(NIR)
CSKA-Sofia
(BUL)
Čukarički
(SRB)
Debrecen
(HUN)
Dinamo Minsk
(BLR)
Dinamo Tbilisi
(GEO)
Domžale
(SVN)
Dunajská Streda
(SVK)
FC Speranța Nisporeni
(MDA)
FCSB
(ROU)
Fehérvár
(HUN)
Flora
(EST)
Fola
(LUX)
Gżira
(MLT)
H. Beer-Sheva
(ISR)
Hajduk Split
(CRO)
Haugesund
(NOR)
Hibernians
(MLT)
Honvéd
(HUN)
Inter Turku
(FIN)
Jeunesse Esch
(LUX)
Kairat
(KAZ)
Kauno
(LTU)
Kilmarnock
(SCO)
KR
(ISL)
Kukës
(ALB)
KuPS
(FIN)
Laç
(ALB)
Legia
(POL)
Levadia
(EST)
Levski
(BUL)
Liepāja
(LVA)
M. Haifa
(ISR)
Makedonija
(MKD)
Malmö
(SWE)
Milsami
(MDA)
Molde
(NOR)
Neftçi
(AZE)
Norrköping
(SWE)
NS Mura
(SVN)
Olimpija Ljubljana
(SVN)
Ordabasy
(KAZ)
Petrocub
(MDA)
Pyunik
(ARM)
Radnicki Niš
(SRB)
Radnik
(BIH)
Rangers
(SCO)
Rīgas FS
(LVA)
Riteriai
(LTU)
RoPS
(FIN)
Ružomberok
(SVK)
Sabail
(AZE)
Shakhtyor
(BLR)
Shamrock Rovers
(IRL)
Shkupi
(MKD)
Široki Brijeg
(BIH)
Spartak Trnava
(SVK)
St Patrick's
(IRL)
Stjarnan
(ISL)
Teuta
(ALB)
Titograd
(MNE)
Tobol
(KAZ)
Torpedo Kutaisi
(GEO)
Trans
(EST)
Universitatea Craiova
(ROU)
Vaduz
(LIE)
Ventspils
(LVA)
Vitebsk
(BLR)
Žalgiris
(LTU)
Zeta
(MNE)
Zrinjski
(BIH)
Ronda preliminar
Ballymena
(NIR)
Barry
(WAL)
Cardiff Met
(WAL)
Cliftonville
(NIR)
Engordany
(AND)
Europa
(GIB)

(FRO)
La Fiorita
(SMR)
NSÍ
(FRO)
Prishtina
(KOS)
Progrès
(LUX)
Sant Julià
(AND)
St Joseph's
(GIB)
Tre Fiori
(SMR)
Arriba