Clasificaciones

Grupo 1

Partidos P Victorias V Empates E Derrotas D A favor En contra Diferencia de goles Puntos Pts
AJX AFC Ajax 3 2 1 0 6 1 5 7
THÓ Thór/KA 3 2 1 0 5 0 5 7
WEX Wexford Youths Women’s FC 3 1 0 2 4 9 -5 3
LIN Linfield Ladies 3 0 0 3 2 7 -5 0

Grupo 2

Partidos P Victorias V Empates E Derrotas D A favor En contra Diferencia de goles Puntos Pts
Somatio Barcelona FA 3 3 0 0 10 0 10 9
MIN ZFK Minsk 3 2 0 1 7 2 5 6
SVB ŠK Slovan Bratislava 3 1 0 2 1 3 -2 3
LJU ŽNK Olimpija Ljubljana 3 0 0 3 0 13 -13 0

Grupo 3

Partidos P Victorias V Empates E Derrotas D A favor En contra Diferencia de goles Puntos Pts
GLA Glasgow City FC 3 2 0 1 10 2 8 6
AND RSC Anderlecht 3 2 0 1 12 2 10 6
LEC GKS Górnik Leczna 3 2 0 1 13 2 11 6
MAR FC Martve 3 0 0 3 0 29 -29 0

Grupo 4

Partidos P Victorias V Empates E Derrotas D A favor En contra Diferencia de goles Puntos Pts
SLA SK Slavia Praha 3 3 0 0 15 3 12 9
MTK MTK Hungária FC 3 1 1 1 9 7 2 4
ATA Ataşehir Belediyespor 3 1 1 1 10 10 0 4
KFF Mitrovica 3 0 0 3 2 16 -14 0

Grupo 5

Partidos P Victorias V Empates E Derrotas D A favor En contra Diferencia de goles Puntos Pts
SUB ZFK Spartak Subotica 3 3 0 0 10 0 10 9
BSL FC Basel 3 2 0 1 7 5 2 6
QIR FC Qiryat Gat 3 0 1 2 4 8 -4 1
BRE FK Breznica Pljevlja 3 0 1 2 4 12 -8 1

Grupo 6

Partidos P Victorias V Empates E Derrotas D A favor En contra Diferencia de goles Puntos Pts
KHA WFC Kharkiv 3 3 0 0 16 3 13 9
OC CFF Olimpia Cluj 3 2 0 1 10 6 4 6
CML Cardiff Met Ladies FC 3 0 1 2 6 10 -4 1
BIR Birkirkara FC 3 0 1 2 3 16 -13 1

Grupo 7

Partidos P Victorias V Empates E Derrotas D A favor En contra Diferencia de goles Puntos Pts
KAZ WFC BIIK-Kazygurt 3 3 0 0 9 1 8 9
Akadimia Elpides Karditsas 3 2 0 1 6 4 2 6
LAN SG USC Landhaus Austria Wien 3 1 0 2 3 6 -3 3
RIG Rīgas FS 3 0 0 3 2 9 -7 0

Grupo 8

Partidos P Victorias V Empates E Derrotas D A favor En contra Diferencia de goles Puntos Pts
SAR SFK 2000 Sarajevo 3 3 0 0 12 1 11 9
VLL KS Vllaznia 3 2 0 1 7 7 0 6
PÄR Pärnu Jalgpalliklubi 3 1 0 2 4 5 -1 3
SS Anenii Noi 3 0 0 3 1 11 -10 0

Grupo 9

Partidos P Victorias V Empates E Derrotas D A favor En contra Diferencia de goles Puntos Pts
GIN Gintra Universitetas 3 2 1 0 17 1 16 7
HON FC Honka Espoo 3 2 1 0 13 1 12 7
SOF FC NSA 3 1 0 2 3 14 -11 3
ESK EBS/Skála 3 0 0 3 0 17 -17 0

Grupo 10

Partidos P Victorias V Empates E Derrotas D A favor En contra Diferencia de goles Puntos Pts
AVA Avaldsnes Idrettslag 3 2 1 0 8 4 4 7
SCP Sporting Clube de Portugal 3 2 0 1 9 3 6 6
OSI ŽNK Osijek 3 1 1 1 15 5 10 4
DRA ŽFK Dragon 2014 3 0 0 3 0 20 -20 0
Las clasificaciones son provisionales hasta que se hayan jugado todos los partidos del grupo y sean validados oficialmente por la UEFA. Si dos o más equipos están empatados a puntos, se aplicará el orden alfabético de los nombres completos de los clubes hasta que los equipos hayan jugado entre ellos en dos ocasiones, momento en el que se aplican las reglas del reglamento.
Arriba