Clasificaciones

Grupo 1 En directo ahora

Partidos P Victorias V Empates E Derrotas D A favor En contra Diferencia de goles Puntos Pts
ASA ASA Tel-Aviv University SC Jugando ahora 0 0 0 0 0 0 0 0
BRE Breidablik Jugando ahora 0 0 0 0 0 0 0 0
SAR SFK 2000 Sarajevo Jugando ahora 0 0 0 0 0 0 0 0
DRA ŽFK Dragon 2014 Jugando ahora 0 0 0 0 0 0 0 0

Grupo 2 En directo ahora

Partidos P Victorias V Empates E Derrotas D A favor En contra Diferencia de goles Puntos Pts
OC CFF Olimpia Cluj Jugando ahora 0 0 0 0 0 0 0 0
SOF FC NSA Jugando ahora 0 0 0 0 0 0 0 0
BRE FK Breznica Pljevlja Jugando ahora 0 0 0 0 0 0 0 0
KFF Mitrovica Jugando ahora 0 0 0 0 0 0 0 0

Grupo 3 En directo ahora

Partidos P Victorias V Empates E Derrotas D A favor En contra Diferencia de goles Puntos Pts
CM Cardiff Met Ladies FC Jugando ahora 0 0 0 0 0 0 0 0
FC Nike Jugando ahora 0 0 0 0 0 0 0 0
HIB Hibernian Ladies FC Jugando ahora 0 0 0 0 0 0 0 0
POM ŽNK Pomurje Jugando ahora 0 0 0 0 0 0 0 0

Grupo 4 En directo ahora

Partidos P Victorias V Empates E Derrotas D A favor En contra Diferencia de goles Puntos Pts
BET SC Bettembourg Jugando ahora 0 0 0 0 0 0 0 0
KHA WFC Kharkiv Jugando ahora 0 0 0 0 0 0 0 0
MIN ZFK Minsk Jugando ahora 0 0 0 0 0 0 0 0
SPL ŽNK Split Jugando ahora 0 0 0 0 0 0 0 0

Grupo 5 En directo ahora

Partidos P Victorias V Empates E Derrotas D A favor En contra Diferencia de goles Puntos Pts
FER Ferencvárosi TC Jugando ahora 0 0 0 0 0 0 0 0
SS Anenii Noi Jugando ahora 0 0 0 0 0 0 0 0
SUB ZFK Spartak Subotica Jugando ahora 0 0 0 0 0 0 0 0
SVB ŠK Slovan Bratislava Jugando ahora 0 0 0 0 0 0 0 0

Grupo 6 En directo ahora

Partidos P Victorias V Empates E Derrotas D A favor En contra Diferencia de goles Puntos Pts
ESK EBS/Skála Jugando ahora 0 0 0 0 0 0 0 0
VAN PK-35 Vantaa Jugando ahora 0 0 0 0 0 0 0 0
FLO Tallinna FC Flora Jugando ahora 0 0 0 0 0 0 0 0
KAZ WFC BIIK-Kazygurt Jugando ahora 0 0 0 0 0 0 0 0

Grupo 7 En directo ahora

Partidos P Victorias V Empates E Derrotas D A favor En contra Diferencia de goles Puntos Pts
APO Apollon Ladies FC Jugando ahora 0 0 0 0 0 0 0 0
RIG Rīgas FS Jugando ahora 0 0 0 0 0 0 0 0
BRA SC Braga Jugando ahora 0 0 0 0 0 0 0 0
STS SK Sturm Graz Damen Jugando ahora 0 0 0 0 0 0 0 0

Grupo 8 En directo ahora

Partidos P Victorias V Empates E Derrotas D A favor En contra Diferencia de goles Puntos Pts
PAO FC PAOK Thessaloniki Jugando ahora 0 0 0 0 0 0 0 0
LSK LSK Kvinner FK Jugando ahora 0 0 0 0 0 0 0 0
LIN Linfield Ladies Jugando ahora 0 0 0 0 0 0 0 0
AND RSC Anderlecht Jugando ahora 0 0 0 0 0 0 0 0

Grupo 9 En directo ahora

Partidos P Victorias V Empates E Derrotas D A favor En contra Diferencia de goles Puntos Pts
Ani-1 Jugando ahora 0 0 0 0 0 0 0 0
BJK Beşiktaş JK Jugando ahora 0 0 0 0 0 0 0 0
TWE FC Twente '65 Jugando ahora 0 0 0 0 0 0 0 0
LEC GKS Górnik Leczna Jugando ahora 0 0 0 0 0 0 0 0

Grupo 10 En directo ahora

Partidos P Victorias V Empates E Derrotas D A favor En contra Diferencia de goles Puntos Pts
BIR Birkirkara FC Jugando ahora 0 0 0 0 0 0 0 0
GIN Gintra Universitetas Jugando ahora 0 0 0 0 0 0 0 0
VLL KS Vllaznia Jugando ahora 0 0 0 0 0 0 0 0
WEX Wexford Youths Women’s FC Jugando ahora 0 0 0 0 0 0 0 0
Las clasificaciones son provisionales hasta que se hayan jugado todos los partidos del grupo y sean validados oficialmente por la UEFA. Si dos o más equipos están empatados a puntos, se aplicará el orden alfabético de los nombres completos de los clubes hasta que los equipos hayan jugado entre ellos en dos ocasiones, momento en el que se aplican las reglas del reglamento.
Arriba