Clasificaciones

Grupo 1 En directo ahora

Partidos P Victorias V Empates E Derrotas D A favor En contra Diferencia de goles Puntos Pts
BRE Breidablik Jugando ahora 3 3 0 0 18 2 16 9
SAR SFK 2000 Sarajevo Jugando ahora 3 2 0 1 7 3 4 6
ASA ASA Tel-Aviv University SC Jugando ahora 3 1 0 2 8 5 3 3
DRA ŽFK Dragon 2014 Jugando ahora 3 0 0 3 0 23 -23 0

Grupo 2 En directo ahora

Partidos P Victorias V Empates E Derrotas D A favor En contra Diferencia de goles Puntos Pts
KFF Mitrovica Jugando ahora 3 3 0 0 5 1 4 9
BRE FK Breznica Pljevlja Jugando ahora 3 1 1 1 7 7 0 4
OC CFF Olimpia Cluj Jugando ahora 3 1 0 2 6 7 -1 3
SOF FC NSA Jugando ahora 3 0 1 2 6 9 -3 1

Grupo 3 En directo ahora

Partidos P Victorias V Empates E Derrotas D A favor En contra Diferencia de goles Puntos Pts
HIB Hibernian Ladies FC Jugando ahora 3 3 0 0 7 2 5 9
CM Cardiff Met Ladies FC Jugando ahora 3 2 0 1 7 3 4 6
POM ŽNK Pomurje Jugando ahora 3 1 0 2 5 3 2 3
FC Nike Jugando ahora 3 0 0 3 1 12 -11 0

Grupo 4 En directo ahora

Partidos P Victorias V Empates E Derrotas D A favor En contra Diferencia de goles Puntos Pts
MIN ZFK Minsk Jugando ahora 3 3 0 0 16 1 15 9
KHA WFC Kharkiv Jugando ahora 3 2 0 1 9 4 5 6
SPL ŽNK Split Jugando ahora 3 1 0 2 10 7 3 3
BET SC Bettembourg Jugando ahora 3 0 0 3 2 25 -23 0

Grupo 5 En directo ahora

Partidos P Victorias V Empates E Derrotas D A favor En contra Diferencia de goles Puntos Pts
SUB ZFK Spartak Subotica Jugando ahora 3 2 1 0 21 2 19 7
FER Ferencvárosi TC Jugando ahora 3 2 1 0 7 3 4 7
SVB ŠK Slovan Bratislava Jugando ahora 3 1 0 2 2 10 -8 3
SS Anenii Noi Jugando ahora 3 0 0 3 0 15 -15 0

Grupo 6 En directo ahora

Partidos P Victorias V Empates E Derrotas D A favor En contra Diferencia de goles Puntos Pts
KAZ WFC BIIK-Kazygurt Jugando ahora 3 3 0 0 15 1 14 9
VAN PK-35 Vantaa Jugando ahora 3 2 0 1 9 6 3 6
FLO Tallinna FC Flora Jugando ahora 3 1 0 2 4 5 -1 3
ESK EBS/Skála Jugando ahora 3 0 0 3 0 16 -16 0

Grupo 7 En directo ahora

Partidos P Victorias V Empates E Derrotas D A favor En contra Diferencia de goles Puntos Pts
BRA SC Braga Jugando ahora 3 3 0 0 11 0 11 9
APO Apollon Ladies FC Jugando ahora 3 2 0 1 17 3 14 6
STS SK Sturm Graz Damen Jugando ahora 3 1 0 2 6 9 -3 3
RIG RFS Jugando ahora 3 0 0 3 0 22 -22 0

Grupo 8 En directo ahora

Partidos P Victorias V Empates E Derrotas D A favor En contra Diferencia de goles Puntos Pts
AND RSC Anderlecht Jugando ahora 3 3 0 0 11 3 8 9
LSK LSK Kvinner FK Jugando ahora 3 2 0 1 7 3 4 6
LIN Linfield Ladies Jugando ahora 3 1 0 2 4 9 -5 3
PAO FC PAOK Thessaloniki Jugando ahora 3 0 0 3 2 9 -7 0

Grupo 9 En directo ahora

Partidos P Victorias V Empates E Derrotas D A favor En contra Diferencia de goles Puntos Pts
TWE FC Twente '65 Jugando ahora 3 2 1 0 12 2 10 7
BJK Beşiktaş JK Jugando ahora 3 1 2 0 6 3 3 5
LEC GKS Górnik Leczna Jugando ahora 3 1 1 1 14 3 11 4
FC Alashkert Women Jugando ahora 3 0 0 3 0 24 -24 0

Grupo 10 En directo ahora

Partidos P Victorias V Empates E Derrotas D A favor En contra Diferencia de goles Puntos Pts
VLL KS Vllaznia Jugando ahora 3 2 1 0 5 2 3 7
WEX Wexford Youths Women’s FC Jugando ahora 3 2 0 1 10 6 4 6
GIN Gintra Universitetas Jugando ahora 3 1 1 1 3 3 0 4
BIR Birkirkara FC Jugando ahora 3 0 0 3 2 9 -7 0
Las clasificaciones son provisionales hasta que se hayan jugado todos los partidos del grupo y sean validados oficialmente por la UEFA. Si dos o más equipos están empatados a puntos, se aplicará el orden alfabético de los nombres completos de los clubes hasta que los equipos hayan jugado entre ellos en dos ocasiones, momento en el que se aplican las reglas del reglamento.
Arriba