UEFA.com funciona mejor en otros navegadores
Para la mejor experiencia posible, recomendamos usar Chrome, Firefox o Microsoft Edge.

Equipos

Play-offs
Fiorentina (ITA)
Köln (GER)
Nice (FRA)
Villarreal (ESP)
West Ham (ENG)
Tercera fase de clasificación
Anderlecht (BEL)
Dundee United (SCO)
Gil Vicente (POR)
Hajduk Split (CRO)
Lugano (SUI)
Panathinaikos (GRE)
Twente (NED)
Wolfsberg (AUT)
Zorya Luhansk (UKR)
Segunda fase de clasificación
AIK (SWE)
Antwerp (BEL)
APOEL (CYP)
Ararat-Armenia (ARM)
Aris (GRE)
Aris Limassol (CYP)
Astana (KAZ)
AZ Alkmaar (NED)
Basel (SUI)
BATE (BLR)
Botev Plovdiv (BUL)
Brøndby (DEN)
CSKA-Sofia (BUL)
Čukarički (SRB)
Djurgården (SWE)
Elfsborg (SWE)
FCSB (ROU)
Fehérvár (HUN)
Gabala (AZE)
Gomel (BLR)
H. Beer-Sheva (ISR)
İstanbul Başakşehir (TUR)
Kairat (KAZ)
Kisvárda (HUN)
Konyaspor (TUR)
Koper (SVN)
Kyzylzhar (KAZ)
La Fiorita (SMR)
Levadia (EST)
Levski (BUL)
Lillestrøm (NOR)
M. Netanya (ISR)
M. Tel-Aviv (ISR)
Makedonija (MKD)
Molde (NOR)
Motherwell (SCO)
Neftçi (AZE)
Osijek (CRO)
PAOK (GRE)
Puskás Akadémia (HUN)
Racing Union (LUX)
Radnicki Niš (SRB)
Raków (POL)
Rapid Wien (AUT)
Rijeka (CRO)
Sepsi Sfantu Gheorghe (ROU)
Slavia Praha (CZE)
Sparta Praha (CZE)
Spartak Trnava (SVK)
St Patrick's (IRL)
Sūduva (LTU)
Univ Craiova (ROU)
Universitatea Craiova (ROU)
Vaduz (LIE)
Valmiera (LVA)
Velež (BIH)
Viborg (DEN)
Viking (NOR)
Vitória SC (POR)
Vllaznia (ALB)
Vorskla (UKR)
Young Boys (SUI)
Zirä FK (AZE)
Primera fase de clasificación
Akademija Pandev (MKD)
Alashkert (ARM)
Ararat (ARM)
Atlètic Escaldes (AND)
B36 (FRO)
Bala (WAL)
Borac (BIH)
Breidablik (ISL)
Budućnost Podgorica (MNE)
Cliftonville (NIR)
Crusaders (NIR)
Dečić (MNE)
Derry (IRL)
Differdange (LUX)
Dila (GEO)
Dinamo Minsk (BLR)
Dinamo Tbilisi (GEO)
Drita (KOS)
Dunajská Streda (SVK)
Europa (GIB)
FCSG (MDA)
FK Tuzla City (BIH)
Flora (EST)
Floriana (MLT)
Fola (LUX)
Gjilani (KOS)
Gżira (MLT)
Hamrun (MLT)
HB (FRO)
Inter Turku (FIN)
Iskra (MNE)
Kauno Žalgiris (LTU)
KR Reykjavik (ISL)
KuPS (FIN)
Laç (ALB)
Larne (NIR)
Lechia (POL)
Liepāja (LVA)
Llapi (KOS)
Magpies (GIB)
Milsami (MDA)
Mura (SVN)
Newtown (WAL)
Olimpija Ljubljana (SVN)
Paide (EST)
Panevezys (LTU)
Partizani (ALB)
Petrocub (MDA)
Pogoń (POL)
Riga (LVA)
Ružomberok (SVK)
Saburtalo (GEO)
Shkëndija (MKD)
SJK (FIN)
Sligo (IRL)
SP Tre Penne (SMR)
St Joseph's (GIB)
Tre Fiori (SMR)
UE Santa Coloma (AND)
Vikingur (FRO)