UEFA.com funciona mejor en otros navegadores
Para la mejor experiencia posible, recomendamos usar
Chrome
,
Firefox
o
Microsoft Edge
.
Saltar al contenido principal
UEFA Conference League
Selecciones
Play-offs
Chelsea
(ENG)
Fiorentina
(ITA)
Heidenheim
(GER)
Lens
(FRA)
Real Betis
(ESP)
Segunda fase de clasificación
AEK Athens
(GRE)
AEK Larnaca
(CYP)
Ararat-Armenia
(ARM)
Astana
(KAZ)
Austria Wien
(AUT)
Baník
(CZE)
Brann
(NOR)
Brøndby
(DEN)
CFR Cluj
(ROU)
Cherno More
(BUL)
Cliftonville
(NIR)
Copenhagen
(DEN)
CSKA 1948
(BUL)
Djurgården
(SWE)
Dnipro-1
(UKR)
Drita
(KOS)
Dunajská Streda
(SVK)
FC Polissya Zhytomyr
(UKR)
Fehérvár
(HUN)
Gent
(BEL)
Go Ahead Eagles
(NED)
H. Beer Sheva
(ISR)
Häcken
(SWE)
Hajduk Split
(CRO)
HB
(FRO)
Iberia
(GEO)
Ilves
(FIN)
İstanbul Başakşehir
(TUR)
Legia
(POL)
Maccabi Haifa
(ISR)
Mladá Boleslav
(CZE)
Neman
(BLR)
Olimpija Ljubljana
(SVN)
Omonoia
(CYP)
Osijek
(CRO)
Progrès
(LUX)
Puskás Akadémia
(HUN)
Radnički 1923
(SRB)
Riga
(LVA)
Sabah
(AZE)
Śląsk
(POL)
Sliema
(MLT)
Spartak Trnava
(SVK)
St Mirren
(SCO)
St Patrick's
(IRL)
St. Gallen
(SUI)
Sumqayıt
(AZE)
TransINVEST
(LTU)
Tromsø
(NOR)
U Craiova
(ROU)
Vaduz
(LIE)
Vitória SC
(POR)
Zimbru
(MDA)
Zrinjski
(BIH)
Zürich
(SUI)
Primera fase de clasificación
Aktobe
(KAZ)
Atlètic Escaldes
(AND)
Auda
(LVA)
B36 Tórshavn
(FRO)
Bala
(WAL)
Bravo
(SVN)
Breidablik
(ISL)
Budućnost Podgorica
(MNE)
Caernarfon
(WAL)
Connah's Quay
(WAL)
Crusaders
(NIR)
Derry
(IRL)
Diddeleng
(LUX)
Dinamo Tbilisi
(GEO)
FC Noah
(ARM)
FC Torpedo
(BLR)
Floriana
(MLT)
Inter Escaldes
(AND)
Isloch
(BLR)
Kalev
(EST)
KuPS
(FIN)
La Fiorita
(SMR)
Levadia
(EST)
Liepāja
(LVA)
Linfield
(NIR)
Magpies
(GIB)
Malisheva
(KOS)
Marsaxlokk
(MLT)
Milsami
(MDA)
Mornar
(MNE)
Paide
(EST)
Partizani
(ALB)
Sarajevo
(BIH)
Shelbourne
(IRL)
Shkëndija
(MKD)
Šiauliai
(LTU)
St Joseph's
(GIB)
Stjarnan
(ISL)
Tikves
(MKD)
Tirana
(ALB)
Torpedo Kutaisi
(GEO)
Tre Penne
(SMR)
UNA Strassen
(LUX)
Urartu
(ARM)
Valur
(ISL)
Velež
(BIH)
Víkingur
(FRO)
Vllaznia
(ALB)
VPS
(FIN)
Žalgiris Vilnius
(LTU)
Arriba