Final
Ajax
(NED)
Man. United
(ENG)
Semifinales
Celta
(ESP)
Lyon
(FRA)
Cuartos de final
Anderlecht
(BEL)
Beşiktaş
(TUR)
Genk
(BEL)
Schalke
(GER)
Octavos de final
APOEL
(CYP)
Copenhagen
(DEN)
Gent
(BEL)
Krasnodar
(RUS)
Mönchengladbach
(GER)
Olympiacos
(GRE)
Roma
(ITA)
Rostov
(RUS)
Dieciseisavos de final
Astra
(ROU)
Athletic Club
(ESP)
AZ Alkmaar
(NED)
Fenerbahçe
(TUR)
Fiorentina
(ITA)
H. Beer-Sheva
(ISR)
Legia
(POL)
Ludogorets
(BUL)
Osmanlıspor
(TUR)
PAOK
(GRE)
Shakhtar Donetsk
(UKR)
Sparta Praha
(CZE)
St-Étienne
(FRA)
Tottenham
(ENG)
Villarreal
(ESP)
Zenit
(RUS)
Fase de grupos
Astana
(KAZ)
Austria Wien
(AUT)
Braga
(POR)
Dundalk
(IRL)
FCSB
(ROU)
Feyenoord
(NED)
Gabala
(AZE)
Internazionale
(ITA)
Konyaspor
(TUR)
Liberec
(CZE)
M. Tel-Aviv
(ISR)
Mainz
(GER)
Nice
(FRA)
Panathinaikos
(GRE)
Plzeň
(CZE)
Qarabağ
(AZE)
Rapid Wien
(AUT)
Salzburg
(AUT)
Sassuolo
(ITA)
Southampton
(ENG)
Standard Liège
(BEL)
Young Boys
(SUI)
Zorya Luhansk
(UKR)
Zürich
(SUI)
Play-off
AEK Larnaca
(CYP)
Arouca
(POR)
BATE
(BLR)
Beitar Jerusalem
(ISR)
Brøndby
(DEN)
Crvena zvezda
(SRB)
Dinamo Tbilisi
(GEO)
Göteborg
(SWE)
Grasshoppers
(SUI)
Hajduk Split
(CRO)
İstanbul Başakşehir
(TUR)
Lokomotiva Zagreb
(CRO)
Maribor
(SVN)
Midtjylland
(DEN)
Partizani
(ALB)
Rosenborg
(NOR)
Shkëndija
(MKD)
Slavia Praha
(CZE)
SønderjyskE
(DEN)
Trenčín
(SVK)
Vojvodina
(SRB)
West Ham
(ENG)
Tercera fase de clasificación
Aberdeen
(SCO)
Admira
(AUT)
AEK
(GRE)
AIK
(SWE)
Apollon
(CYP)
Birkirkara
(MLT)
Cork
(IRL)
Dinamo Minsk
(BLR)
Domžale
(SVN)
Fehérvár
(HUN)
Giannina
(GRE)
Heracles
(NED)
Hertha
(GER)
HJK
(FIN)
Jelgava
(LVA)
Kalju
(EST)
LOSC
(FRA)
Luzern
(SUI)
Mladá Boleslav
(CZE)
Olexandriya
(UKR)
Pandurii
(ROU)
Rijeka
(CRO)
Rio Ave
(POR)
Spartak Moskva
(RUS)
Spartak Trnava
(SVK)
Torpedo Zhodino
(BLR)
Viitorul
(ROU)
Vorskla
(UKR)
Zagłębie
(POL)
Segunda fase de clasificación
Beroe
(BUL)
Budućnost Podgorica
(MNE)
Cliftonville
(NIR)
Connah's Quay
(WAL)
CSMS laşi
(ROU)
Čukarički
(SRB)
Debrecen
(HUN)
Europa
(GIB)
Häcken
(SWE)
Hearts
(SCO)
Hibernian
(SCO)
Kairat
(KAZ)
Käpäz
(AZE)
KR Reykjavik
(ISL)
Kukës
(ALB)
Levadia
(EST)
Levski
(BUL)
M. Haifa
(ISR)
MTK
(HUN)
Neftçi
(AZE)
Odd
(NOR)
Omonia
(CYP)
Partizan
(SRB)
Piast
(POL)
RoPS
(FIN)
Shakhtyor
(BLR)
Shirak
(ARM)
Slovan Bratislava
(SVK)
St Patrick's
(IRL)
Strømsgodset
(NOR)
Vaduz
(LIE)
Ventspils
(LVA)
Zimbru
(MDA)
Primera fase de clasificación
Aktobe
(KAZ)
Atlantas
(LTU)
Bala
(WAL)
Balzan
(MLT)
Bokelj
(MNE)
Breidablik
(ISL)
Chikhura
(GEO)
Cracovia
(POL)
Dacia
(MDA)
Differdange
(LUX)
Dila
(GEO)
FCI
(EST)
Fola
(LUX)
Folgore
(SMR)
Glenavon
(NIR)
Gorica
(SVN)
HB
(FRO)
Hibernians
(MLT)
Jeunesse Esch
(LUX)
La Fiorita
(SMR)
Linfield
(NIR)
Llandudno
(WAL)
Lusitans
(AND)
Mariehamn
(FIN)
NSÍ
(FRO)
Ordabasy
(KAZ)
Pyunik
(ARM)
Rabotnicki
(MKD)
Radnik Bijeljina
(BIH)
Riteriai
(LTU)
Rudar Pljevlja
(MNE)
Samtredia
(GEO)
Shamrock Rovers
(IRL)
Sileks
(MKD)
Široki Brijeg
(BIH)
Slavia Sofia
(BUL)
Sloboda
(BIH)
Spartak Myjava
(SVK)
Spartaks Jūrmala
(LVA)
Stabæk
(NOR)
Sūduva
(LTU)
Teuta
(ALB)
UE Santa Coloma
(AND)
Urartu
(ARM)
Valur
(ISL)
Vikingur
(FRO)
Zaria Balti
(MDA)
Arriba